Зубная паста Electrum Toothpaste, 100 г, Beautydrugs

BEAUTYDRUGS
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 20%

Для достижения максимального эффекта рекомендуем использовать Electrum Gold Silver Toothpaste совместно с зубной щеткой WHITE ZYME от Beautydrugs Зубная паста с золотой и серебряной крошкой для сохранения красоты вашей улыбки. Белые и здоровые зубы - мечта каждого, однако, за ней мы вынуждены обращаться к стоматологам. Профессиональное отбеливание и чистки не всегда благоприятно влияют на эмаль и десна, провоцируя повышенную чувствительность. Добиться желаемого эффекта без вреда поможет правильная зубная паста. Electrum Gold Silver Toothpaste протестирована стоматологами. Доказано, ежедневное использование зубной пасты от Beautydrugs позволяет решить целый ряд проблем полости рта:
предотвратить развитие кариеса;
устранить неприятный запах изо рта;
защитить от заболевания десен;
очистить от зубного налета;
сохранить зубы белыми и здоровыми;
освежает дыхание.
Для достижения максимального эффекта рекомендуем использовать Electrum Gold Silver Toothpaste совместно с зубной щеткой WHITE ZYME от Beautydrugs.
Белизна зубов и ощущение чистоты на целый день зависят от компонентов в составе зубной пасты. Приятное послевкусие говорит об отсутствии вредных химических соединений. Мы позаботились, чтобы Palmarium gold silver toothpaste содержала только высокоэффективные ингредиенты, отличалась от аналогов усовершенствованной формулой и удобной упаковкой. Вам больше не нужно закручивать колпачок после использования продукта!
(strawberry) fruit extract, pearl extract, hydrolyzed collagen extract, hydrolyzed silk, leontopodium alpinum extract, lilium candidum flower extract, tilia cordata flower extract, allantoin

Beautydrugs

Beautydrugs - бренд, созданный удивлять! Название марки полностью отражает его суть, ведь после одного применения продуктов, с ними уже не захочется расставаться. Уникальный концепт инновационных формул и форматов с учетом самых горячих бьюти-трендов сделали бренд узнаваемым. Его с уверенностью можно назвать интернациональным, так как, несмотря на русские корни марки, средства создаются на лучших косметических фабриках Европы и Кореи. Уникальные форматы, неожиданные сочетания, инновационные формулы, высокое качество и безопасные ингредиенты – вот 5 главных причин выбрать именно Beautydrugs.
Наверх