Зубная паста чистый белый BlanX Pro Pure White, 75 мл, Blanx

BioRepair+Blanx
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 16%

Итальянская отбеливающая и укрепляющая зубная паста с PRO-энзимами BlanX Pro Pure White — идеальный способ ежедневного отбеливания зубов без вреда для эмали и дёсен.
Уникальный компонент пасты — экстракт цетрарии исландской. Он выделяет атомарный кислород, который устраняет не только поверхностные, но и глубоко въевшиеся пигменты. Экстракт цетрарии исландской обладает также противовоспалительным и противомикробным свойствами. Он препятствует размножению бактерий Streptococcus Mutants, которые являются основной причиной кариеса и воспалительных заболеваний дёсен.

В качестве очищающего компонента используется силика, которая мягко удаляет остатки пищи и налёт, не царапая эмаль. Паста низкоабразивная — RDA 39. Это очень низкий показатель для отбеливающей пасты.

Формула Blanx Pro Pure White содержит энзимы — натуральные ферменты папаин и бромелайн, которые осветляют эмаль без вреда для неё, растворяя зубной налёт и способствуя его удалению. PRO-энзимы эффективно нейтрализуют размножение бактерий на поверхности зуба, что помогает удалить пятна и предотвратить их образование, а также восстановить белизну и здоровье зубов. Паста содержит фтор в концентрации 950 ppm, который предотвращает деминерализацию эмали и защищает зубы от кариеса.

Blanx

Итальянские зубные пасты! Улыбайся достойно! Этой пастой не только полезно, но и приятно чистить зубы. У нее отменный привкус, а свежесть, которую дарит эта паста надолго остается с вами, как дорогое послевкусие после изысканного десерта.
Наверх