Зубная паста Белый бриллиант, 125 г, La Ligne

Dr.Frash, Minel, La Ligne
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В апреле 2019

скидка составила: 25%

125 мл. La ligne "Белый бриллиант". Ежедневное использование лечебно-профилактической пасты не только помогает вернуть зубам безупречную белизну, но и укрепляет зубную эмаль.
Мягкие абразивные микрочастицы разрушают зубной налет не повреждая поверхность зуба.
Отбеливающие и очищающие компоненты удаляют потемнения от чая, кофе, вина, пожелтение от сигарет.
Биоактивные ионы кальция проникают в зубную эмаль, укрепляя ее. Паста положительно влияет на состояние десен, предотвращая развитие кровоточивости.

Уход и очистка

Хранить при комнатной температуре, избегать попадания в глаза, не принимать внутрь, беречь от детей.
вода, диоксид кремния, сорбит, пропиленгликоль, пирофосфат калия, глицерин, пятизамещённый трифосфат натрия, натрий С14-16 олефинсульфонаты, ароматизатор, метилцеллюлоза, фторид натрия, аллантоин, сахарин натрия, кокамидопропилбетаин, ментол, бензоат натрия, CI 77891. Общее содержание фторида натрия 1440 ppm

La Ligne

Dr.FRASH – это высокотехнологичная продукция для стирки и уборки дома, которая успешно существует на европейском рынке уже более 20 лет.Высококачественный продукт для стирки и уборки дома с высоким стандартом безопасности. Косметика La ligne создана специально для ухода за кожей и полостью рта. MILLY BABY разработан специально для ухода за одеждой и нежной кожей ребёнка.
Наверх