Зубная паста, 100 г, Sunstar

Japonica
Дизайн: Япония
Производство: Япония

Акция проходила:

В августе 2018

скидка составила: 25%

Зубная паста Ora2 Premium от компании Sunstar имеет уникальную формулу, которая сделает ваши зубы белыми и сияющими путем устранения с эмали пятен различного происхождения: от чая, кофе, красного вина, красящих овощей и фруктов, табачных смол, шоколада и т.д.

Специальные компоненты, входящие в состав пасты вычищают зубной налет наверх, растворяют его и подавляют дальнейшее его образование.

Паста прекрасно полирует зубы, так как в ее составе частицы кремния разных размеров маленькие и очень маленькие, что позволяет устранять налет и потемнения не только с поверхности зуба, но и непосредственно между зубами. Частицы имеют округлую форму, что позволяет полировать зубы максимально деликатно.

Паста не только удаляет пятна, но благодаря активным компонентам в составе (PEG, фтор, IPMP) предотвращает их появление, а также укрепляет зубную эмаль, предотвращает кариес и неприятный запах изо рта.
раствор сорбита, кремниевый ангидрид, концентрированный глицерин, ПЭГ-8, монофторфосфат натрия (фтор), токоферола ацетат (витамин Е), изопропилметилфенол, POE алкил сульфосукцинат (12- 14) 2Na, оксидAl (блестящий белый), безводная кремниевая кислота, КМЦ Na, альгинат Na, аромат (мятного типа), сахарин натрия, экстракта стевии, лаурилсульфат Na, ПОЭ гидрогенизированное касторовое масло, Ti оксида, слюда Ti (жемчужный пигмент)

Sunstar

Классное предложение от Japonica! Знакомые каждому японские товары для красоты и здоровья: любимые носочки для педикюра SOSU, шампуни и кондиционеры NATVRA, маски JAPAN GALS, косметика Roland и многое другое.
Наверх