Зубная нить вощеная расширяющаяся Biorepair Filo Cerato Espandibile, 30 м, BioRepair

BioRepair+Blanx
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 16%

Вощеная расширяющаяся зубная нить Biorepair Filo Cerato Espandibile предназначена для чистки межзубных промежутков от налета и остатков пищи. Длина нити 30 метров.

Покрытие воском обеспечивает легкое скольжение нити и снижает риск травмирования десен. Пропитка гиалуроновой кислотой способствует снятию воспаления десен. Нить состоит из ультрамягких тонких волокон, которые расширяются при использовании, обеспечивая более эффективное очищение - она удаляет до 40% больше зубного налета, чем обычная зубная нить.

Biorepair - единственная зубная нить с содержанием кристаллов гидроксиапатита, которые восстанавливают и защищают эмаль от кариеса. Кристаллы запатентованной формулы MicroRepair закупоривают микротрещины эмали и дентинные канальцы, делая зубы менее чувствительными. Изначально тонкая нить расширяется и адаптируется к каждому межзубному промежутку, позволяя эффективно удалять налет даже в самых труднодоступных местах. В состав пропитки нити также входят ионы цинка, которые оказывают антибактериальный эффект, предотвращая кариес и образование зубного камня. Biorepair Espandibile способствует мощному антибактериальному действию, за счет того, что нить и все пластиковые части обработаны самоочищающимся полимером SCP (Self Cleaning Polymer), который препятствует развитию бактерий.

Использование зубной нити - обязательный этап гигиены полости рта, ведь она позволяет очистить те места, где скапливается больше всего налета и которые недоступны для зубной щетки. Одновременное использование расширяющейся зубной нити Biorepair Espandibile с кристаллами MicroRepair и гиалуроновой кислотой в комплексе с зубной пастой Biorepair Gum Protection поможет снизить воспаление и кровоточивость десен и сохранить зубы здоровыми.

Рекомендуется использовать межзубную нить:
✓При чувствительных или воспаленных деснах ( ультрамягкая нить)

✓ Для любых межзубных промежутков

BioRepair

Итальянские зубные пасты! Улыбайся достойно! Этой пастой не только полезно, но и приятно чистить зубы. У нее отменный привкус, а свежесть, которую дарит эта паста надолго остается с вами, как дорогое послевкусие после изысканного десерта.
Наверх