Зонт автомат Zest, цвет бежевый, голубой

ZEST
Состав: 100% полиэстер, сталь, фибергласс
Дизайн: Великобритания
Производство: Китай
Цвет: бежевый, голубой

Акция проходила:

В мае 2019

скидка составила: 40%

Автоматический зонт "Zest" в 3 сложения даже в ненастную погоду позволит вам оставаться стильной и элегантной. Детали каркаса изготовлены из высокопрочных материалов, специальная система "Windproof" защищает его от поломок. Зонт оснащен 8 спицами, выполненными из фибергласса. Ручка из прорезиненного пластика разработана с учетом требований эргономики. Используемые высококачественные красители, а также покрытие "Teflon" обеспечивают длительное сохранение свойств ткани купола зонта. Купол выполнен из полиэстера голубого цвета и оформлен принтом с изображением осеннего пейзажа.
Зонт имеет полный автоматический механизм сложения: купол открывается и закрывается нажатием кнопки на рукоятке, стержень складывается вручную до характерного щелчка.
На рукоятке для удобства есть небольшой шнурок, позволяющий надеть зонт на руку тогда, когда это будет необходимо.
Диаметр купола, см 105
Длина в сложенном виде, см 30

Уход и очистка

Хранить в сухом месте.
После использования, при первой возможности просушить в полураскрытом состоянии.
Не использовать зонты при штормовых и ураганных порывах ветра.

Zest

Zest - это современные и популярные зонты исключительного высокого качества, с использованием самых передовых технологий в производстве материалов каркасов и тканей. Компания выпускает богатый ассортимент продукции и представляет торговые марки зонтов Zest, Nex, Airton и Prize (Великобритания). Компания Zest (зонты) работает на российском рынке с 1991 года. Постоянно совершенствует собственные технологии производства. Уделяет огромное внимание контролю качества на всех этапах производства, а также разрабатывает новый, совершенно уникальный дизайн зонтов для каждой из четырех своих марок – Zest, Nex, Airton и Prize.
Наверх