Жилет Bask "Sprint", красный

Штормовые и зимние куртки
Цвет: красный

Акция проходила:

В октябре 2012

скидка составила: 35%

Лёгкий ветрозащитный жилет из ткани Polartec Windbloc для активного отдыха в любое время года. Удачно гармонирует с городской одеждой спортивного стиля. Для дополнительной защиты от ветра пройма и низ жилета отделаны эластичной тесьмой из лайкры.

  • центральная застёжки изнутри утеплена ветрозащитной планкой
  • два наружных боковых кармана на молниях под листочками
  • мешковины карманов из тёплого трикотажа
  • пройма и низ жилета стянуты эластичной тесьмой

Bask

Вот уже 10 лет российская компания БАСК обеспечивает поклонников экстремальных видов спорта и активного отдыха первоклассной одеждой и снаряжением. Залогом успеха продукции БАСК является ее бескомпромиссное качество, современные материалы, оптимальное сочетание защиты и комфорта, а также привлекательный стильный дизайн. Все модели постоянно проходят тестирование в сложных климатических условиях.
LMA - российский бренд высокотехнологичной экипировки для сноуборда, разработанный для грамотных райдеров. В то время как общие тенденции развития сноубордической и new school одежды все больше движутся к моде, стиль LMA сформировался на постоянном совершенствовании выкроек, фичей и поиске правильных материалов. LMA - это отношение к жизни, это философия свободы, молодости и активности.
Наверх