Жидкость для мытья посуды экологический, 450 мл, Ecover

Ecover
Дизайн: Бельгия
Производство: Бельгия

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 12%

Экологическая жидкость для мытья посуды Ecover ZERO - безопасное средство на растительной основе, без отдушек, красителей, раздражающих веществ. Необыкновенно бережна - для гиперчувствительной кожи рук. Эффективно очищает и удаляет жир, действует даже в холодной воде. Без пеноусилителя. Полностью смывается - ОТЛИЧНЫЙ ВЫБОР ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ, В ТОМ ЧИСЛЕ ДЛЯ МЫТЬЯ ДЕТСКОЙ ПОСУДЫ И ФРУКТОВ.

Линейка Ecover Zero - без отдушек, красителей, раздражающих веществ и потенциальных аллергенов. Имеет международный знак безопасности для аллергиков ECARF и одобрен тремя авторитетными сертификатами независимых Объединений Аллергиков и Астматиков Германии, Дании и Великобритании (DAAB, Asthma Allergy Denmark, Allergy UK).

Моющие и чистящие средства могут получить эти сертификаты знак после СТРОГОЙ 2-Х ЭТАПНОЙ ПРОВЕРКИ. Сначала проверяется состав средства, а затем 20 человек с острой клинической картиной (например, с экземой или др. формами аллергии) в течении длительного времени тестируют средства (без указания марки во избежание предвзятости). Если у них не возникнет никаких проявлений аллергии - продукт безопасен.

Очень мало моющих средств в мире имеют эти специализированные строгие сертификаты.

Экологические преимущества
- Формула но основе растительного возобновляемого сырья
- Подходит для использования в загородных домах, - не вредит бактериям в септике
- Быстро и полностью биоразлагаем (OECD-test 301F, весь продукт)
- Не наносит ущерба окружающей среде и водным ресурсам (OECD-test 201&202, весь продукт)
- Не тестируется на животных

Способ применения:
Нанести небольшое количество жидкости для мытья посуды на губку, намылить посуду и смыть водой.

Ecover

Бельгийская компания Ecover является пионером на рынке безопасных и экологически чистых моющих средств. И уже более тридцати лет остается лидером в этой отрасли. Продукция бренда безопасна для человека, ведь для её создания Ecover использует только растительное, натуральное и минеральное сырье. И при этом, все средства бренда являются высокоэффективными и качественно справляются со всеми видами загрязнений.
Наверх