Жидкое мыло для рук Spa, 400 мл, LAISEVEN

LAISEVEN
Дизайн: Испания
Производство: Испания

Акция проходила:

В июле 2019

скидка составила: 30%

Погрузитесь в мир спа и ароматерапии с помощью жидкого мыла для рук SPA от Laiseven, оно перенесет вас в расслабляющую атмосферу спа-салона. Мыло для рук SPA от Laiseven с растительным глицерином- ингредиентом, который бережно очищает от микробов и загрязнений, ухаживает и увлажняет ваши руки. Он обеспечивает мягкость и позволяет восстанавливать естественный водный баланс кожи рук.

Применение:

Выдавите небольшое количество мыла на влажные руки, потрите их друг об друга, чтобы создать объемную пену, затем смойте. Позвольте себе насладиться прекрасным ароматом кожи.
aqua(water), sodium laureth sulfate, cocamidopropyl betaine, glycerin, sodium cocoamphoacetate, cocamide dea, sodium chloride, parfum (fragrance), glycol distearate, citric acid, cocamide mea, magnesium nitrate, methylchloroisothiazolinone, magnesium chloride, ci 16035 (fd & c red 40), methylisothiazolinone, ci 60730 (d&c violet no. 2), ci 17200 (d&c red 33)

LAISEVEN

Испанский косметический бренд LAISEVEN представляет заботливую косметику для кожи тела на основе натуральных природных компонентов. В составе продукции вытяжки и экстракты из растений, ягод и трав, растительный глицерин, который эффективно увлажняет кожу, натуральные масла и другие ценные ингредиенты.
Наверх