Жидкое мыло для рук ODOUR REMOVER, Устранитель запахов, 400 мл, LAISEVEN

LAISEVEN
Дизайн: Испания
Производство: Испания

Акция проходила:

В июле 2019

скидка составила: 30%

Долой неприятные запахи! Жидкое мыло для рук Odour Remover от Laiseven деликатно удалит загрязнения и неприятные запахи с кожи рук. Идеально подходит для применения на кухне во время приготовления пищи, так как без элементарно справится с такими стойкими запахами, как лук, чеснок, рыба и прочие. И гарантирует, что они не проявятся повторно через некоторое время после мытья. В состав мыла для рук ODOUR REMOVER входит растительный глицерин- ингредиент, который бережно очищает от микробов и загрязнений, ухаживает и увлажняет ваши руки. Он обеспечивает мягкость и позволяет восстанавливать естественный водный баланс кожи рук.


ПРИМЕНЕНИЕ:
Выдавите небольшое количество мыла на влажные руки, потрите их друг об друга, чтобы создать объемную пену, затем смойте. Позвольте себе насладиться прекрасным ароматом кожи.
aqua, sodium laureth sulfate, cocamidopropyl betaine, sodium cocoamphoacetate, sodium laureth sulfate, glycol distearate, cocamide mea, parfum, cocamide dea, glycerin, sodium chloride, citric acid, methylchloroisothiazolinone, methylisothiazolinone, denatonium benzoate, c. i. 19140, c.i. 73015, c. i. 42051, c. i. 16185

LAISEVEN

Испанский косметический бренд LAISEVEN представляет заботливую косметику для кожи тела на основе натуральных природных компонентов. В составе продукции вытяжки и экстракты из растений, ягод и трав, растительный глицерин, который эффективно увлажняет кожу, натуральные масла и другие ценные ингредиенты.
Наверх