Женские брюки джинсовые , черные

Gaudi
Состав: 98, 5% хлопок, 1, 5% эластан
Цвет: Нет данных

Акция проходила:

В марте 2011

скидка составила: 70%

Хлопковые зауженные брюки очень актуальны в новом весенне-летнем сезоне! Они прекрасно подчеркнут Вашу фигуру, кроме того, с такими брюками идеально сочетаются туники, удлиненные кардиганы, блузы.
Брюки имеют классический пятикарманный крой. Ткань низкоэластичная, гладкой шелковистой фактуры. Застежка на пуговицу и молнию. Пояс дополнен шлевками для ремешка.
Декоративная отстрочка нитью в тон ткани.

  • Дизайн: "Gaudi Trade S.p.a." Италия
  • Производство: Турция

Уход и очистка

Очень прочная, удобная в носке и теплостойкая ткань. Особенно отличается гигроскопичностью, т. е. ткань поглощает много влаги и не становится влажной на ощупь. Хлопок почти не греет, то есть это идеальная ткань для летней одежды. Имеется ворсованный хлопок, он более теплый.
Уход. Нецветной хлопок можно стирать при 95°С, цветной - при 40°С в стиральной машине для белого хлопка можно взять универсальный стиральный порошок, для цветных - специальный для стирки тонких тканей или без осветлителя. Сушка в сушильном устройстве стиральной машины может вызвать сильную усадку.
Утюжка. Хлопчатобумажные, лучше гладить не до конца высохшими.
Эластан - сильно растяжимое волокно, известное в основном как "лайкра". Редко используется в чистом виде, добавляется к другим волокнам. В результате ткани становятся эластичными и немнущимися. Эластан - прочное волокно. Стирают ткани с эластановыми волокнами порошками для тонких тканей. В сушильном устройстве сушить нельзя. Температура стирки и утюжки зависит от того, какие волокна входят в вашу смесовую ткань.
Наверх