Жемчуг для ванн Тамбуканский чёрный кофе и шоколад, 185 г, Бизорюк

Бизорюк
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 20%

Тамбуканский жемчуг для ванн «Чёрный кофе и шоколад» подарит воде в ванной волшебный аромат и целебные свойства грязи озера Тамбукан. Содержит комплекс ценных минералов и витаминов, которыми насыщает и питает клетки кожи, нормализует баланс влаги, стимулирует регенерацию и обновление кожи, подтягивает и придает упругость. Имеет антиоксидантные, противовоспалительные, антибактериальные и заживляющие свойства, способствует распаду подкожных жиров, выводит токсины. Кофе - эффективный антидепрессант, прекрасно тонизирует, наполняет энергией и чувством радости!

Способ применения: 20-40 гр. Тамбуканского жемчуга добавить в ванну с водой комфортной температуры. Время приема ванны 15-20 минут.

Бизорюк

С 2015 года компания создает натуральную косметику, на основе природных и растительных компонентов Краснодарского края и гор Северного Кавказа. Бренд использует растительные и минеральные компоненты, такие как лечебные грязи и глины, кавказские горные травы, мед, сыродавленные масла, пчелиный воск, прополис, бишофит, черноморские водоросли и другие полезные ингредиенты, необходимые для полноценного здоровья и красоты. Весь ассортимент товаров для красоты и здоровья создаётся вручную без добавления синтетических и химических консервантов, не тестируется на животных.
Наверх