Жемчуг для принятия ванн «тонус и энергия кожи», 500 мл Organic Stories

Organic Stories
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: Зеленый

Акция проходила:

В декабре 2017

скидка составила: 30%

Жемчужины для ванны «тонус и энергия кожи» с лаймом и маслом вербены - являются особым продуктом, сочетающим в себе одновременно лечебное действие морской и озёрной соли. Добавьте 50 - 100гр жемчужин под струю воды и ваша ванна превратиться в изысканный уход для тела. Активные растительные компоненты не только успокоят и оживят вашу кожу, но и окажут релаксирующие терапевтическое действие в целом.
Sea salt (Морская Соль), Salt (Рапа, Озёрная Соль), Vanilla Plantifolia (vanille) Extract (экстракт ванили), Almond Oil (Масло Миндаля), Urea, Curcuma Longa (Turmeric) Extract (Куркума), Citrus Aurantifolia (Lime) Essential Oil (Эфирное Масло Лайма), Lippia Citroodora (Verbena) Leaf/Flower Oil (Эфирное Масло Вербены)

Organic Stories

Компания Organic Stories основано в 2017 году, основной задачей для компании является производство натуральной косметики в сегменте масс- маркет, для эстетического ухода за телом, лицом и волосами. Особенностью марки является инновационная крио-технология, позволяющая изготавливать косметические массы, при температуре не выше 45 градусов, что позволяет полностью сохранять все целебные и терапевтические свойства, используемых растительных ингредиентов. Сердцем компании является собственная независимая лаборатория, в которой создаются восхитительные десерты и лакомства не уступающие по косметической эффективности дорогим аналоговым продуктам. Мы не гонимся за модой, мы создаем свою органическую историю, в которой рассказываем о целебных свойствах каждого компонента.
Наверх