Жаровня, 2,4 л МЕЧТА, цвет темно-серый

Мечта, Bravo
Состав: литой алюминий
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: темно-серый

Акция проходила:

В июле 2018

скидка составила: 30%

Серия Гранит — это литая алюминиевая посуда с антипригарным покрытием повышенной стойкости, с содержанием частиц твердых минералов. Отличительной характеристикой является особая износостойкость и повышенные антипригарные свойства. В данной серии представлен наиболее широкий ассортимент выпускаемой продукции, включая сковороды гриль и ВОК.

Сверхпрочное антипригарное покрытие отличается особой износостойкостью и превосходными антипригарными свойствами, рассчитано на интенсивное использование в течении длительного срока
Ресурс более 12 000 циклов согласно проведенному тесту на износостойкость BS 7069:1988
Толщина покрытия до 55 мкр.
Позволяет готовить с минимальным количеством масла, сохраняя вкусовые и полезные свойства продуктов
Покрытие разработано на водной основе без перфтороктановой кислоты, не выделяет вредных веществ
Легкость мытья
Литой толстостенный корпус не подвержен деформации, а утолщенное дно позволяет равномерно распределить тепло по всей поверхности
Практичный и стильный дизайн
Размер: 580*260*420 мм. Внимание! Производитель оставляет за собой право менять конфигурацию товара в зависимости от поставки.

Уход и очистка

Для газовых плит. Для стеклокерамических плит. Для электрических плит.

МЕЧТА

Посуда ТМ Мечта воплощает мечты самых требовательных хозяек и профессиональных поваров. Посуда производится в соответствии с принципами качества и надежности, принятыми на мировом рынке. Красивые и элегантные формы изделий не оставят равнодушными даже самых искушенных покупателей. В ТМ Bravo Вы найдете широкий ассортимент товаров для кухни из гевеи и бамбука, который может удовлетворить потребности каждого покупателя. Приобретая кухонную утварь ТМ Bravo, Вы получаете экологически чистый продукт европейского качества по отличным ценам, который украсит интерьер любой кухни!
Наверх