Зеркало косметологическое, Gezatone

Beauty
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В июне 2020

скидка составила: 60%

Идеальный макияж и уход за собой стали максимально удобными с новейшим зеркалом от французской фирмы Gezatone. Зеркало Gezatone имеет стильный дизайн и десятикратное увеличение линзы. Такая линза позволит Вам скорректировать малейшие недостатки на лице, а также выполнить идеальный макияж.

С 10х-увеличением зеркала можно:

Тщательно очистить лицо
Идеально выщипать брови
Удалить лишние волоски
Растушевать тональник без потеков
Нарисовать совершенные «стрелки»
Подчеркнуть форму губ
Система крепления сконструирована таким образом, что Вы можете зафиксировать зеркало на любой стеклянной или зеркальной поверхности. Легкое, компактное и очень удобное зеркало Gezatone пригодится Вам как дома, так и в путешествиях, и в деловых поездках.

Пять утверждений, прочитав которые Вы точно захотите это чудесное зеркало, потому что с ним:
Уход за собой в ванной становится удобным и эффективным. Просто прикрепите его к основному зеркалу и наносите макияж, выщипывайте брови, проводите косметические процедуры.
Вам доступно тщательное очищение кожи, как в салоне красоты. Прыщи, черные точки, расширенные поры - когда Вы видите «врага», его гораздо легче победить!
Обычная косметичка превращается в портативную «точку красоты». Кладете зеркало в сумочку и в любой ситуации с легкостью заботитесь о себе.
Нанесение макияжа становится не пыткой, а удовольствием: Вы четко видите, где и что надо скрыть, а где подчеркнуть.
С каждым днем Вы совершенствуете свою внешность, приближаясь к идеалу красоты!
С зеркалом Gezatone уход за собой и нанесение макияжа станет простым и удобным, как никогда!

Комплектация: косметическое зеркало с системой крепления. Диаметр зеркала - 9см.

Gezatone

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти, пожалуй, лучшие товары, которые помогут вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег.
Наверх