Пластырь заживляющий, 6 шт, GEHWOL

GEHWOL, CALLUSAN
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В октябре 2018

скидка составила: 30%

Какие проблемы решает заживляющий пластырь:

Кожные мозоли бывают двух видов: сухая мозоль или мозольный пузырь. И то, и другое крайне неприятны. И чтобы не усугублять ситуацию, необходимо быстро защитить кожу от дальнейшего натирания и обезопаситься от занесения инфекций. В этих случаях все используют пластырь. Мы же вам рекомендуем спецпластырь с гидроколлоидной системой. Она быстро снимет боль за счет образования специального геля, который защитит место мозоли и позволит удалить пластырь без боли. Пластырь дышащий, что очень важно для регенерации кожи, заживления.



Как применять заживляющий пластырь:
Наклеить на место мозоли, предварительно очистив и высушив кожу. Если ваша ранка открыта, то обработайте ее сначала антисептиком.

Важно! Если у вас на ранке уже образовался белый гной, не наклеивайте пластырь.
гидроколлоидная система связывает выделяющийся секрет и образует гель

GEHWOL

Косметика Gehwol более 150-ти лет известна всему миру продуктами для педикюра и ухода за ногами, которые используются в лучших салонах красоты. Знаменитые бальзамы, кремы, мази, соли для ванн, скрабы и другие продукты, способные решить любые проблемы кожи ног. Дарим возможность попробовать эти уникальные продукты и стать поклонником марки на всю жизнь!
Наверх