Завтрак для лица противоотечный, 10*2 г, DNC

DNC
Дизайн: Латвия
Производство: Россия

Акция проходила:

В январе 2018

скидка составила: 60%

Удобные готовые травяные маски для глаз в разовых фильтр-пакетах. Завтрак для лица противоотечный" - эффективный косметический комплекс растительных компонентов, действие которого многократно усиливается после тепловой обработки. Трудно добиться подобного эффекта, используя готовые косметические средства на основе экстрактов и вытяжек.

Применять средство лучше сразу, так как приготовленная маска быстро теряет свои свойства. Уменьшает отечность. Придает коже эластичность и гладкость. Способствует обменным процессам, делая кожу гладкой и ровной.

Зелень петрушки, липовый цвет и шалфей - природные целебные средства - убирают отеки и мешки под глазами. Ромашка и морская соль снимают воспаления и тонизируют кожу.

Применение: Залить пакетик кипятком, остудить до комфортной температуры и на 3-5 минут наложить на лицо. По окончании процедуры промокнуть лицо салфеткой.

Уход и очистка

Хранить при комнатной температуре, вдали от прямых солнечных лучей, в пределах сроков годности указанных на упаковке.
липовый цвет, сухая зелень петрушки, ромашка аптечная, шалфей, зимолюбка, мочевина, морская соль

DNC

DNC - натуральная косметика из Латвии для вас. Большинство природных ингредиентов, не подвергавшихся химической обработке, не раздражают кожу и не являются аллергенами. Тщательный подбор позволяет использовать натуральные компоненты «на полную катушку», в серьезной концентрации, а не в микродозах, как в основном, мы встречаем в современной косметике.
Наверх