Завтрак для лица подтягивающий, 10*2 г, DNC

DNC
Дизайн: Латвия
Производство: Россия

Акция проходила:

В январе 2018

скидка составила: 60%

Удобные готовые травяные маски для глаз в разовых фильтр-пакетах. Завтрак для лица подтягивающий" - эффективный косметический комплекс растительных компонентов, действие которого многократно усиливается после тепловой обработки. Трудно добиться подобного эффекта, используя готовые косметические средства на основе экстрактов и вытяжек.

Применять средство лучше сразу, так как приготовленная маска быстро теряет свои свойства. Прекрасно подтягивает и тонизирует кожу лица. Улучшает кровоснабжение и способствует восстановлению естественного водного баланса.

Зеленый чай и зелень петрушки - убирают мешки под глазами, снимают отечность. Коллаген дает прекрасный подтягивающий эффект, придает коже упругость и свежий вид.

Применение: Залить пакетик кипятком, остудить до комфортной температуры и на 3-5 минут наложить на лицо. По окончании процедуры промокнуть лицо салфеткой.

Уход и очистка

Хранить при комнатной температуре, вдали от прямых солнечных лучей, в пределах сроков годности указанных на упаковке.
зелёный чай, сухая зелень петрушки, зимолюбка, мочевина, сухой коллаген

DNC

DNC - натуральная косметика из Латвии для вас. Большинство природных ингредиентов, не подвергавшихся химической обработке, не раздражают кожу и не являются аллергенами. Тщательный подбор позволяет использовать натуральные компоненты «на полную катушку», в серьезной концентрации, а не в микродозах, как в основном, мы встречаем в современной косметике.
Наверх