Загуститель волос I Love Hair (русый), EcoSapiens

RestArt, GESS
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В октябре 2017

скидка составила: 70%

Нанесите реконструктор подходящего Вам цвета на корни волос и их объем моментально визуально увеличится, скроются залысины и широкие проборы, устранится дискомфорт. Натуральный продукт, незаметный на голове для окружающих и не вызывающий аллергию;
идеально закрашивает седину и отросшие корни;
подходит для мужчин и женщин, для волос любой толщины;
смывается обычным шампунем;
скрывает залысины и широкие проборы;
удобен в ежедневном применении.


Загуститель для волос “I Love Hair” – карманное профессиональное решение для возвращения объема тонким и редким волосам. Нанесите реконструктор подходящего Вам цвета на корни волос и их объем моментально визуально увеличится, скроются залысины и широкие проборы, устранится дискомфорт.
При нанесении кератинового загустителя “I Love Hair” наэлектризованные частички плотно прилегают к волосу, увеличивая его объем. Реконструктор смывается обычным шампунем и подходит для ежедневного простого применения — закрепление лаком требуется только в случае дождливой погоды. Чтобы загуститель был максимально незаметным, выбирайте тот, который на тон темнее Ваших волос.

Загуститель (реконструктор) волос I Love Hair скроет любые залысины и широкие проборы!

Как работает I Love Hair?
— При нанесении наэлектризованные частички средства плотно прилегают к волосу, увеличивая его толщину и создавая видимый объем.
— Загуститель I Love Hair абсолютно не заметен на волосах. Важно только правильно подобрать оттенок.
— Загуститель волос I Love Hair смывается обычным шампунем.

Использование I Love Hair
— Перед нанесением вымойте волосы и уложите их в желаемую прическу.
— Возьмите флакон с загустителем подходящего цвета и, держа его на расстоянии 2-3 сантиметров от поверхности волос, круговыми движениями нанесите средство на проблемные участки.v
— После нанесения распределите загуститель на волосах руками или расческой.
На заметку: I Love Hair обычно не нужно дополнительно закреплять на волосах. Но в случае необходимости (например, при неблагоприятных погодных условиях) мы рекомендуем зафиксировать средство с помощью лака для волос.
Как подобрать цвет загустителя I Love Hair?
— Оттенок загустителя должен быть на один тон темнее цвета ваших волос.
— Если ваши волосы окрашены неравномерно, мы советуем использовать два оттенка-один на два тона темнее, другой-на один.
— Загуститель волос I Love Hair подходит для мужчин и женщин любого возраста с тонкими или редкими волосами, пациентам после трансплантации волос (врачи применяют загуститель волос для маскировки пересаженных тканей даже в день операции), а также для закрашивания отросших корней седых волос (между окрашиваниями).
Объём: 12 г.
пластик, порошок

EcoSapiens

Gess — это немецкий бренд товаров для здоровья и красоты. Торговая марка уже успела хорошо зарекомендовать себя на европейском рынке, а с 2011 года активно набирает популярность в России. Продукция отличается высоким уровнем технического исполнения, безупречным качеством и современным дизайном в ассортименте торговой марки представлен товар на любой “вкус и цвет”, а также для различного уровня дохода.
Наверх