Спрей для ногтей и кожи Фусскрафт Защитный, 50 мл, GEHWOL

GEHWOL, CALLUSAN
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В октябре 2018

скидка составила: 30%

Какие проблемы решает Защитный Спрей для ногтей Фусскрафт NAGEL-UND HAUTSCHUTZ-SPRAY:

У Вас нездоровые ногти? Неровные ногти? Грибок ногтей? Есть решение. Причем, как всегда у Геволь, эффективное и очень удобное в использовании. Это Спрей для ногтей! Он не только вылечит уже появившийся грибок на Ваших ногтях, стимулируя и ускоряя процесс выздоровления за счет входящего в состав витамина Е-ацетата и пантенола, но и позаботится об эластичности и стабильности ногтевой пластины. Надежный защитник от микробов и воспалений, благодаря клотримазолу и бисабололу, Спрей для ногтей увлажнит и улучшит внешний вид ногтей и кожи вокруг!



Как применяется Спрей для ногтей NAGEL-UND HAUTSCHUTZ-SPRAY:

Необычен и очень удобен специальный дозирующий механизм, который позволит расходовать средство крайне экономично и целенаправленно. Применять 1-2 раза в день. Объем - 50 мл.
пантенол и витамин E-ацетат, бисаболол и клотримазол

GEHWOL

Косметика Gehwol более 150-ти лет известна всему миру продуктами для педикюра и ухода за ногами, которые используются в лучших салонах красоты. Знаменитые бальзамы, кремы, мази, соли для ванн, скрабы и другие продукты, способные решить любые проблемы кожи ступней, ног, ногтей. Дарим возможность попробовать эти уникальные продукты и стать поклонником марки на всю жизнь!
Наверх