Защитное покрытие для слабых и хрупких ногтей Barrier-Base Coat, 10 мл, Mavala

Красота
Дизайн: Швейцария
Производство: Швейцария

Акция проходила:

В октябре 2020

скидка составила: 80%

Мавала Барьер-база – это средство для тех, кто хочет решить проблему сухих, ломких ногтей. Средство, проникая в ногтевую пластину, образует на ее поверхности надежную защитную пленку, которая препятствует образованию желтизны, укрепляет и увлажняет ногти. Секрет эффективности Барьер-базы в водной основе и запатентованном увлажняющем комплексе «Профлекс», в состав которого входят кератин, кальций и аминокислоты шелка. Формула средства не пропускает через себя цветные пигменты лака, что позволяет предотвратить появление пятен на поверхности ногтей. С Барьер-базой от Мавала вы сможете отрастить красивые и здоровые ногти желаемой длинны.

Уход и очистка

ногти
water, acrylates copolymer, disodium cystinyl disuccinate, hydrolized silk, saccharide isomerate, calcium pantothenate, methylparaben, butyparaben, propylparaben, ethylparaben, sodium dehydroacetate

Mavala

MAVALA появилась в Женеве, ее первый продукт, которому было суждено перевернуть представление об уходе за ногтями – Scientifique. Это средство боролось с ломкостью долго и тщательно отращиваемых ногтей, ногтевая пластина укреплялась изнутри, питая ее полезными микроэлементами, в то время как аналогичные средства лишь покрывали ноготь защитным слоем, надеясь, что он убережет маникюр от внешних повреждений. SOLOMEYA - бренд из Англии в течение последних 15 лет прочно зарекомендовал себя на российском рынке как надежный производитель профессиональных косметических средств. Самые востребованные продукты марки –это гель-лаки серии «Sola Gel» и «Color Gel», с широкой палитрой оттенков, соответствующих современным трендам маникюра. Специальные средства для удаления мозолей и натоптышей, а также для удаления кутикулы из коллекции Callus Away и Cuticle Away, получили успех благодаря своей исключительной эффективности и доступной цене. Kiss – это модный аксессуар, позволяющий любой женщине быть всегда неотразимой! Стремление дарить женщинам красоту и уверенность в себе воплотилось в девизе компании Kiss: «Будь всегда неотразимой»! А профессиональное качество и простота использования накладных ногтей Kiss позволили женщинам добиться салонного результата в домашних условиях, что является неоспоримым преимуществом бренда Kiss перед конкурентами.
Наверх