Защитная эмульсия для окрашенных волос, 24x7 мл Medavita

Medavita&Lungavita
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В июне 2016

скидка составила: 30%

LUXVIVA
LUXVIVA — программа, направленная на сохранение стойкого
насыщенного цвета и придания ослепительного блеска вашим
волосам. Применение программы ухода замедляет процесс старения волоса, идеально подходит для обесцвеченных волос.
Защитная эмульсия для нанесения после окраски волос, без ополаскивания, с эффектом Зеркала, на основе семян Подсолнечника.
Эмульсия создает на волосах защитную пленку, повышая отражающие способности, защищает краску от механического воздействия, атмосферных явлений, устраняет электростатическое электричество, делая волосы мягкими, упругими, с ярким, живым и вибрирующим цветом. Содержит ценный комплекс Аминоконцентрат, для продления эффекта блеска волос.
Способ применения: После нанесения специальных средств LUXVIVA, распылите на волосы по всей длине и на кончики, массируя пряди. Не ополаскивайте.
AQUA (WATER), AMODIMETHICONE, CETEARYL ALCOHOL, CETRIMONIUM CHLORIDE, BUTYLENE GLYCOL, PARFUM

Medavita

MedaVita – комплексное решение для здоровья волос и кожи головы. Уже более 50 лет компания MedaVita занимается разработкой и производством профессиональных косметических продуктов, успешно сочетая передовые научные исследования и традиционные техники обработки растительного сырья. Чистая природная энергия способна бороться с заболеваниями кожи головы, препятствовать выпадению волос, поддержать баланс красоты и здоровья. MedavVita — истинно Итальянский бренд, пропагандирующий «Естественный стиль». LungaVita почти 40 лет производит инновационную продукцию. Природные продукты приходят к нам из идеального баланса традиций и инноваций, природы и науки. Нашей первой целью является всегда бережное отношение к окружающей среде. Качество нашей продукции подтверждено сертификатами соответствия. Мы верны нашей истории, богатой древними медицинскими традициями, но всегда идём в ногу со временем, с инновационными разработками.
Наверх