Юбка Ksenia Knyazeva, цвет голубой

Ksenia Knyazeva
Состав: хлопок 98% , эластан 2%
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: голубой

Акция проходила:

В мае 2018

скидка составила: 80%

Стильная юбка трапециевидной формы, средней длины ниже колена, выполненная из высококачественного денима, добавит женственности вашему повседневному образу и, за счет кроя, скроет недостатки фигуры.
Декоративные вертикальные застрочки на юбке, визуально вытягивают силуэт и делают фигуру более стройной.
По передней части модель застегивается на ряд пуговиц.
Прекрасным дополнением станет легкая блуза с цветочным принтом, а, в сочетании с джинсовым топом из коллекции «Цветение», вы получите эффект сарафана.

Уход и очистка

Рекомендации по уходу на этикетке, на внутренней стороне изделия.

Ksenia Knyazeva

Наряды от дизайнера Ксения Князева сделаны для настоящих Женщин. Героиня Ксении — городская модница, уверенная в себе, романтичная и естественная. Она живет в ритме современной жизни, обладает своим неповторимым стилем и помнит о своих корнях. Изящные женственные силуэты, уникальные принты, красочные расцветки, интересный крой — все для ярких индивидуальностей. Для тех, кто не боится быть в центре внимания. Дизайнерская одежда Ksenia Knyazeva завоевала множество сердец. Ксения обладает достаточным талантом, чтобы не повторяться: разнообразие стилей и постоянное обновление коллекций поражают воображение. Ее творения создают настроение, проявляют характер и уникальность своей обладательницы.
Наверх