Японская косметика

Японская косметика

SALLY`S BOX – популярный корейский бренд, производящий продукты на основе традиционных рецептов, с помощью которых корейские женщины заботились о своей внешности на протяжении многих веков. Продукты косметической линейки SALLY`S BOX являются прекрасным выбором в борьбе с целым рядом негативных факторов, ежедневно влияющих на состояние кожи.

Корейская компания WhiteCospharm разрабатывает экологически чистую косметику на основе научных достижений и изобретений, используя ультрасовременные технологии, постоянно совершенствуя качество продукции и добиваясь все новых и новых успехов в косметологии. WhiteCospharm стремится сделать мир красоты, которому Вы доверите себя полностью.

Качественные и доступные по цене продукты южнокорейского бренда FASCY полностью отвечают потребностям современных молодых девушек. Активные ингредиенты косметики сделают процедуру ухода за кожей максимально приятной и эффективной; декоративная косметика подчеркнет индивидуальность, а стильные аксессуары ярко дополнят образ.

Beauty Cosmetic Co. - Южнокорейская косметическая компания, специализирующаяся на создании ухаживающих продуктов для кожи. Воплощая в своих продуктах знания, годами накапливаемые народом Кореи, специалисты BeauuGreen дарят женщинам всего мира отличный уход за кожей лица, помогают поддерживать молодость и красоту.

Молодой южно-корейский косметический бренд Royal Skin, который успел прекрасно зарекомендовать себя на рынке космецевтики! Основа деятельности бренда - производство гидрогелевых патчей для лица и тела, которые создаются из специально разработанных материалов (гидрогель, био-целлюлоза и др).

больше меньше
скидки до
-50%

Акция проходила:

В январе 2017

Наверх