Выжималка лимонного сока Sagaform, цвет белый

Идеальная кухня
Состав: керамика
Дизайн: Швеция
Производство: Китай
Цвет: белый

Акция проходила:

В январе 2016

скидка составила: 50%

Шведский бренд Sagaform известен всему миру благодаря своим предметам для быта. Талантливыми дизайнерами компании из Швеции были созданы посуда, отличающаяся неповторимостью стиля и оригинальностью, текстильные наборы и столовые приборы, удивительные вазы, наборы для приготовления фондю, кофе и чая, и многое другое. Все товары, создаваемые под маркой Sagaform, обладают интересным современным дизайном, созданы из высококачественных материалов. Яркая кружка оригинальной расцветки для напитков на вынос - визитная карточка бренда Сагаформ. Выжиматель сока для цитрусовых. Размер: 7x10x13 см.

Sagaform

Девиз ценовой политики компании REGENT INOX: «высокое качество по разумной цене» трудно назвать новым. Но разумная цена вкупе с гарантированным качеством всегда привлекали потребителя. Ваш REGENT inox – стиль Италии на вашей кухне!

Компания ELFF decoration – это невообразимое количество полезных и красивых товаров для дома, качественной керамической и фарфоровой посуды, элитной мебели, ультрамодных предметов интерьера, изящных подарков и сувениров по самым демократичным ценам.

Наверх