Выпрямитель VALERA, цвет черный

BAMIX,VALERA
Дизайн: Швейцария
Производство: Швейцария
Цвет: черный

Акция проходила:

В ноябре 2015

скидка составила: 15%

Профессиональные щипцы-выпрямители с электронной системой управления SWISS Digital. Электронная система управления с цифровым дисплеем позволяет выбрать оптимальную температуру до 230°С, а технология ультрабыстрого нагрева позволяет достичь нужной температуры всего за 20 секунд. Также, утюжок имеет функцию памяти: последняя установка температуры сохраняется при следующем включении. Щипцы автоматически отключаются по истечении 60 минут неиспользования.

Плавающие полотна с пятикратным керамико-турмалиновым покрытием идеально разглаживают или закручивают волосы, придавая им блеск и не повреждая их даже при максимальной температуре.Floating Plates System — система подпружиненных пластин для обеспечения идеального соприкосновения с волосами. Турмалин, как природный источник отрицательных ионов, оказывает антистатическое воздействие. Эта модель оборудована уникальной съемной насадкой X-Brush с натуральной щетиной. Ее суть в том, что щетина разглаживает волосы, когда они еще горячие, закрывая кутикулу, поэтому после укладки они становятся необыкновенно блестящими и красивыми.

Отличительные особенности и технические характеристики:
Классы напряжения 100/240 В
Х-Brush – съемная насадка с натуральной щетиной для мягкой и быстрой процедуры выпрямления и совершенного сияния
Цифровой дисплей
5 керамических слоев с турмалином: безопасное и гладкое скольжение
Подвижность пластин для более плотного и равномерного контакта с волосами
Возможность завивки благодаря округлой форме корпуса
Скорость нагрева 20 секунд
Регулирование температуры (от 120 °С до 230 °С)
Функция запоминания настроек
Автоматическое выключение через 60 минут
Гибкий поворотный кабель 3 м
Термоизоляционный силиконовый чехол для фиксации пластин в сомкнутом положении

Размеры : 35 х 22,2 х 9,9

Уход и очистка

Инструкция в упаковке

VALERA

С 1955 года, т.е. уже 60 лет Valera занимается разработкой и производством товаров для ухода за волосами. За это время специалисты компании накопили уникальный опыт, воплотившийся в концепцию здоровья волос при уходе за ними: бережное отношение к здоровью, сохранение естественности, улучшение внешнего вида. Разрабатывая товары для волос, компания Valera основывается на научных знаниях о волосах, сотрудничая с институтами трихологии, профессиональными парикмахерами и производителями косметики. С парикмахерским инструментом Valera вы можете быть уверены, что сделали правильный выбор для ваших волос!
Наверх