ВВ-лосьон легкий PERFECT ME, 100 мл, WELLA PROFESSIONAL

WELLA Professional
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 16%

Создайте естественную укладку с изысканной гладкостью при помощи этого нежного лосьона, который увлажняет волосы, делает их послушными, придает блеск и защищает во время укладки. Сделайте Ваши волосы идеальными.
Легкий лосьон для стайлинга, который разглаживает волосы, придает им шелковый блеск, подчеркивает естественную текстуру и содержит термозащитные ингредиенты. Ухаживающий эффект лосьона основан на новейших технологиях, используемых в производстве косметики для кожи.
Применение:

Нанесите небольшое количество продукта от середины длины к концам на влажные или сухие волосы.

WELLA PROFESSIONAL

Зарождение бренда WELLA Professionals началось еще в эпоху Германской империи, с момента изготовления первой водоотталкивающей тюлевой сетки для фиксации париков. С тех пор компания стала стремительно развиваться, ориентируясь на инновационный подход к парикмахерскому искусству. На сегодняшний день компания WELLA Professional является одним из самых авторитетных мировых производителей профессиональной косметики для волос. Покупая косметику WELLA Professionals, Вы получаете непревзойденное европейское качество, позволяющее обеспечить идеальный профессиональный уход за волосами в домашних условиях.
Наверх