ВВ-крем с коллагеном увлажняющий, 50 мл, Farmstay

FarmStay, Juno, LUNARIS
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В октябре 2018

скидка составила: 30%

ВВ крем при помощи гидролизованного коллагена и комплекса растительных экстрактов( алоэ, розы, центеллы азиатики, экстрактов водорослей) позволяет глубоко и надолго увлажнить кожу и поддерживать ее в отличном состоянии. Предотвращает обезвоживание и появление первых морщинок. Ниацинамид позволяет разгладить первые морщинки, повысить выработку коллагена и эластина. Аденозин предотвращает появление нежелательной пигментации.

Применение: На последнем базовом этапе ухода за кожей нанесите небольшое количество средства на лицо и шею. Тщательно растушуйте.
небольшое количество средства на лицо и шею. .
aqua, peg-7 glyceryl cocoate, butylene glycol, peg 6, glycerine, glycereth-26, ethylhexylglycerine, phenoxyethanol, snail mucin extract, lavender extract, rosemary extract, chamomile extract, fragrance

Farmstay

FarmStay появился на рынке не так давно, но быстро завоевал популярность не только в своей стране, но и за ее пределами. Главная концепция компании и ее девиз – ценить и поддерживать красоту кожи. Предлагаемые средства помогают вернуть молодость, делают кожу гладкой, мягкой и здоровой, способствуют качественному очищению. Продукты имеют гипоаллергенную формулу, поэтому подходят даже для очень чувствительной кожи. FarmStay полностью соответствует самым строгим стандартам качества.
Наверх