ВВ-крем с эффектом сияния SPF30/PA++ LUSTER LIGHTING, тон №21, 20 г, A'Pieu, цвет тон 21

A'PIEU
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея
Цвет: тон 21

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 12%

BB крем для лица с эффектом сияния Luster Lighting Cream SPF30 PA++ южнокорейской марки A'pieu представляет собой лёгкую тональную основу, которая, помимо декоративной функции, обладает рядом ухаживающих свойств: питает и увлажняет кожу, защищает её от агрессивного воздействия солнечных лучей, освежает цвет лица и осветляет пигментацию, препятствует обезвоживанию эпидермиса, нормализует работу сальных желёз и препятствует появлению излишней жирности кожи, обладает антисептическим эффектом и улучшает питание клеток кислородом.

Средство выравнивает тон и сглаживает рельеф лица, благодаря светоотражающим частицам, маскирует мелкие морщинки, тёмные круги под глазами и другие недостатки кожи. Основными активными компонентами формулы выступают: комплекс натуральных растительных экстрактов, комплекс минералов, аденозин, церезин, гиалуроновая кислота.

Способ применения:
Небольшое количество крема нанесите на кожу, мягкими массажными движениями тщательно растушуйте его по всей поверхности лица.

A'Pieu

В ассортименте южнокорейского бренда A'PIEU представлена декоративная и уходовая косметика. Тканевые маски, патчи для глаз и носа, очищающие средства, разнообразные кремы и другие продукты помогают добиться красоты и здоровья кожи, а тушь для ресниц, подводка, помада и тинты для губ от A'PIEU – создать яркий, запоминающийся образ. Свою популярность бренд A'PIEU заслужил во многом благодаря первоклассным кушонам: они легко наносятся на кожу, не оставляя предательских разводов, радуют прекрасным увлажняющим эффектом и стойкостью. Еще один приятный бонус – ненавязчивый аромат цветов или ванили.
Наверх