Вуаль для волос с термозащитой Легкое расчёсывание, 150 мл, Charles Wortinghton

Charles Wortinghton
Дизайн: Великобритания
Производство: Великобритания

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 19%

Уменьшает ломкость на 82%. Терм защита 230 ° и защита цвета. Способствует легкому расчесыванию. Предотвращает спутывание волос.

Способ применения: После использования шампуня и кондиционера, нанесите на влажные, подсушенные полотенцем волосы и с помощью расчески распределите по всей длине волос.
aqua (water) vp/va copolymer peg-40 hydrogenated castor oil phenoxyethanol sodium benzoate cetrimonium chloride polyquaternium-10 citric acid panthenol hydrolyzed lupine seed extract butylene glycol sodium acetate sodium chloride isopropyl alcohol benzoic acid litchi chinensis pericarp extract limonene alpha-isomethyl ionone butylphenyl methylpropional isoeugenol

Charles Wortinghton

Charles Worthington – бренд из Великобритании, под которым производятся продукты для ухода за волосами. Больше не придется тратить собственные силы на борьбу с несовершенным покровом головы, так как с этим отлично справятся продукты бренда. Грамотно подобранный продукт восстанавливает поврежденную структуру, придает блеск и жизненную силу окрашенным, увлажняет сухие и балансирует жирную кожу головы. Этот бренд знают и любят как профессионалы парикмахерского искусства, так и обычные покупатели, которые в поисках чего-то нового пробуют продукты и, ощутив на себе их потрясающий эффект, больше не хотят с ними расставаться!
Наверх