Восстанавливающий крем для кожи вокруг глаз с муцином улитки Snail Repairing Eye Cream, 30 гр, SECRET KEY

Корейская косметика
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В феврале 2019

скидка составила: 45%

СК Snail Крем для глаз с муцином улитки Snail Repairing Eye Cream

При уходе за кожей вокруг глаз возникает почти всегда три основные проблемы — это мимические морщины, темные круги и отёчность век. Поскольку кожа вокруг глаз очень деликатная поэтому требует тщательного и специфического ухода, значительно отличающегося от ухода за всем лицом. Этот участок кожи ни в коем случае нельзя очищать с помощью скраба или масок, предназначенных для всего лица.

Лучшим вариантом ухода может стать восстанавливающий крем для глаз с экстрактом слизи улитки, что и является основой крема. Экстракт улитки известен своими свойствами к регенерации и восстановлению кожи с давних времен и является полностью безвредным для всех типов кожи. Именно эта кладовая, в состав которой входит большое количество биологически активных веществ, а именно эластин, коллаген, витамины А, С, Е, В6 и В12, помогает бороться с основными проблемами кожи вокруг глаз. Экстракт слизи улитки справляется и со старением верхнего слоя кожи, помогает насытить его всеми нужными микроэлементами для ее восстановления и обновления, отвечает за цвет и интенсивно борется с пигментацией.

В состав крема также входит EGF (эпидермальный фактор роста), который в соединении с экстрактом улитки способен приостановить работу гена, отвечающего за старение кожи, а также улучшить рост клеток эпителия и сделать кожу более гладкой и упругой.

Применение: крем наносить точечно и втирать в направлении к носу, при регулярном применении значительно улучшается текстура кожи, уменьшается отёчность и светлеют черные круги под глазами.

Объем: 30 мл.

SECRET KEY

Косметика Secret Key популярна во всем мире, так как компания делает упор на производство средств, безопасных для любого типа кожи. Слоган бренда – «ключ, открывающий секрет красоты». Основные принципы работы Secret Key – инновационные технологии, опыт, натуральность компонентов, забота о покупателях и стремление к идеальной красоте.
Наверх