Крем для контура век и губ восстанавливающий Eye & Lip Area Cream Anti-Wrinkle, 15 г, PULANNA

Pulana
Дизайн: Польша
Производство: Польша

Акция проходила:

В мае 2016

скидка составила: 30%

Комплекс растительных и минеральных компонентов, входящих в состав крема, помогает продлить и восстановить молодость самых уязвимых участков нашей кожи. Фито-экстракты нормализуют деятельность кровеносных сосудов. Крем имеет стимулирующий, тонизирующий эффект, ускоряет регенерацию эпидермиса, регулирует водно-солевой, белковый баланс. Снимает сухость, раздражение, питает и восстанавливает, повышает кожный иммунитет. Обладает интенсивным лифтинговым эффектом. Содержит природные фотофильтры.
Разглаживает мелкие морщинки вокруг губ. Устраняет отёчность и тёмные круги под глазами.

Способ применения: утором и/или вечером нанесите небольшое количество крема на очищенную кожу век. Для ухода за кожей области вокруг губ крем лучше применять вечером.
Рекомендуется в качестве основного ухода с 40 лет, в качестве интенсивного восстановления с 35 лет курсами (28-30 дней).
экстракт корня байкальского шлемника, масло вечерней примулы экстракт женьшеня, Д-пантенол, витамин Е

PULANNA

В создании косметики PULANNA принимали участие ученые из Китая и Польши. Благодаря их знаниям о целебных свойствах растений, минералов и металлов в косметические средства были включены такие уникальные компоненты как: био-золото, био-серебро, жемчуг, нефрит, шелк, янтарь, морской коллаген, корень женьшеня и беламканды, запатентованные технологии Авокадол и Eyeliss, что сделало косметику ещё более эффективной и действенной. PULANNA разработана и ориентирована на европейскую женщину с учётом особенностей климатических условий и потребностей ее кожи.
Наверх