Восстанавливающий кондиционер FLOR DE MAN HEALAX HAIR CONDITIONER, 410 мл Flor de Man

Holika Holika
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В декабре 2017

скидка составила: 35%

Кондиционер интенсивно увлажняет и питает волосы, насыщая их витаминами. Благодаря экстракту банана, маслам арганы и оливы средство восстанавливает структуру волоса и возвращает им сияние и упругость.
Способ применения: Наносите кондиционер на вымытые влажные волосы. Равномерно распределите средство по всей длине и оставьте на 5 минут. Не наносите средства на корни волос. Смойте остатки вещества теплой водой.

Примечание: если смывать ополаскиватель прохладной водой, Вы получите дополнительный блеск и упругость волос. Предостережение: только для наружного применения, избегать попадания средства в глаза. В случае попадания тщательно промыть водой.

Уход и очистка

Наносите кондиционер на вымытые влажные волосы. Равномерно распределите средство по всей длине и оставьте на 5 минут. Не наносите средства на корни волос. Смойте остатки вещества теплой водой. Примечание: если смывать ополаскиватель прохладной водой,
вода, экстракт цветков мака, минеральное масло, цетеариловый спирт, стеатримония хлорид, бутиленгликоль, стеаромидпропил диметиламин, глицерин, октенилсукцинат алюминия (модифицированный крахмал), ПЭГ-6 каприлик/каприк глицериды, масло ши, масло семян макадамии, пропанедиол, экстракт миротамнуса, аскорбиновая кислота (витамин С), гиалуроновая кислота, экстракт прополиса, экстракт меда, лимонная кислота, феноксиэтанол, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, ароматизатор

Flor de Man

Выбирайте идеальные подарки для мамы, сестры, подруги, коллеги. Шампуни, кондиционеры, маски, несмываемые уходы - все, чему обрадуется любая девочка. А мы их быстро доставим, так как все товары по акции находятся на нашем складе и готовы к отгрузке.
Наверх