Флюид восстанавливающий для сухих волос Тriaction Heat Protection Restructuring Fluid, 80 мл, Kaaral

KAARAL
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В июне 2018

скидка составила: 27%

Флюид Тriaction Heat Protection Restructuring Fluid помогает обеспечить сухим, ломким и неаккуратным волосам полноценный уход и защиту от внешнего негатива в течение дня. Насыщенная питательными компонентами формула средства действует сразу в нескольких направлениях:

увлажняет и смягчает;
убирает посеченные кончики;
разглаживает кутикулу;
укрепляет пряди изнутри;
делает волосы удивительно блестящими;
значительно упрощает стайлинг;
обеспечивает термозащиту во время сушки/укладки термоинструментом.
Флюид имеет достаточно легкую консистенцию и нежный парфюмерный аромат, равномерно окутывает пряди, мгновенно улучшая их внешний вид, при этом не оказывает утяжеляющего эффекта. Волосы остаются абсолютно естественными и пышными, приобретают потрясающую гладкость и шелковистость, сияние и красоту, не теряют аккуратности и не спутываются в течение дня.

Применение: нанести несколько капель флюида на ладони. Перенести на локоны. Особенно хорошо покрыть травмированные кончики. Для более интенсивного увлажнения рекомендуется наносить на влажные пряди перед укладкой.

Объем: 80 мл.

Kaaral

Профессиональная косметика KAARAL представляет собой препараты самого высокого качества для бережного ухода за волосами. Вся линия косметики марки была создана на основе последних научных разработок, с использованием новейших технологий и применением натуральных природных ингредиентов. Сегодня профессиональная косметика KAARAL представлена несколькими линиями средств по уходу за волосами, удовлетворяющими потребности волос любого типа, и стайлинг - средств, позволяющих создавать самые невероятные прически!
Наверх