Дневной крем восстанавливающий Day Cream Hydro-Balance Control, 50 г, PULANNA

Pulana
Дизайн: Польша
Производство: Польша

Акция проходила:

В мае 2016

скидка составила: 30%

Входящие в состав растительные и минеральные компоненты регулируют водно-солевой, белковый баланс, стимулируют кровообращение, укрепляют стенки сосудов, стимулируют выработку коллагена. Крем придаёт коже жизненную силу, активно питает, стимулирует её восстановительные процессы.

Повышает кожный иммунитет. Реконструирует, восстанавливает, предотвращает мутацию клеток кожи. Содержит природные солнцезащитные фильтры и антиоксиданты, которые замедляют процесс преждевременного старения кожи. Крем обладает выраженным омолаживающим действием и лифтинг эффектом.

Способ применения: на предварительно очищенную кожу лица, шеи нанесите необходимое количество крема и оставьте до полного впитывания. Остатки крема удалите салфеткой. Не наносите на кожу вокруг глаз. Подходит для кожи, нуждающейся в регенерации, а также для кожи, находящейся в состоянии стресса.

Рекомендован для нормального, комбинированного, сухого, в том числе чувствительного типа кожи в качестве основного ухода с 40 лет, в качестве интенсивного восстановления с 35 лет курсами (28-30 дней).
экстракты корня байкальского шлемника, женьшеня, масло вечерней примулы, сквалан, витамин Е, С, А, аллантоин, Д-пантенол

PULANNA

В создании косметики PULANNA принимали участие ученые из Китая и Польши. Благодаря их знаниям о целебных свойствах растений, минералов и металлов в косметические средства были включены такие уникальные компоненты как: био-золото, био-серебро, жемчуг, нефрит, шелк, янтарь, морской коллаген, корень женьшеня и беламканды, запатентованные технологии Авокадол и Eyeliss, что сделало косметику ещё более эффективной и действенной. PULANNA разработана и ориентирована на европейскую женщину с учётом особенностей климатических условий и потребностей ее кожи.
Наверх