Воск парфюмированный (цитрус) с эффектом мокрых волос keiras finish cera all'acqua, 100 мл, Dikson

Dikson
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 25%

Воск на основе ароматизированной воды позволит создавать стильные укладки в соответствии с последними модными тенденциями. С его помощью вы сможете сгладить непослушные пряди и придать вашей укладке превосходный блеск и сияние. Используя такое средство вы сможете получить «эффект влажных волос», благодаря которому ваша прическа приобретет дополнительный шарм и очаровательность.

Частички воска обволакивают каждый волосок и создают невидимую мембрану, которая надежно защищает от уличной пыли, вредного воздействия ультрафиолетового излучения и других факторов окружающей среды. Укладка, созданная при помощи такого воска, несомненно, выделит вас из толпы и позволит чувствовать себя невероятно привлекательной.

Применение: Размять средство пальцами и распределить по влажным или сухим волосам в зависимости от желаемого эффекта.
Основные ингридиенты: Вода, косметическая основа, активные компоненты

Dikson

Косметика Dikson стала спасением для миллионов девушек по всему миру. Более чем за 50 лет существования марка заслужила звание эксперта в проблеме выпадения волос. Хотите, чтобы ваши пряди всегда были здоровыми, а волосы удивляли густотой и силой? В этом случае вы не найдете средств лучше, чем шампуни, маски, ампулы от итальянского бренда. Все ингредиенты, которые входят в состав средств Dikson для волос, соответствуют международным стандартам качества, экологически чисты и безвредны. Главным достижением бренда стала линейка Dikson от выпадения волос: чудодейственные ампулы на натуральных компонентах помогают укрепить луковицы и сам волос, шаг за шагом возвращая прядям былое здоровье и густоту.
Наверх