Воск горячий натуральный в диске, 330 г Cristaline

Созвездие красоты
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В июне 2018

скидка составила: 25%

Горячий воск для депиляции в дисках подходит для удаления волос любого типа, идеально подходит для жестких и коротких волос. Отлично подходит для проведения процедуры в зонах с повышенной чувствительностью кожи, например, в подмышках или бикини. Температура плавления воска составляет 42-45 градусов.
Горячий воск для депиляции в домашних условиях обладает хорошей пластичностью и плотной кремообразной текстурой, благодаря чему обеспечивается его легкое нанесение на поверхность кожи. За счет содержания натуральных компонентов в составе – натурального пчелиного воска и сосновой смолы, удаление волос горячим воском происходит эффективно и быстро.

Горячий воск предназначен специально для проведения процедуры депиляции в областях с повышенной чувствительностью кожи, таких как зона бикини и подмышки.

Горячий воск содержит азулен – компонент, экстрагируемый из ромашки, который эффективно устраняет покраснение и раздражение, смягчает и успокаивает чувствительную кожу. За счет содержания азулена, эпиляция горячим воском проходит максимально деликатно и безболезненно.

Воск горячий пленочный является эффективным средством для удаления волос в домашних условиях. Высокая адгезивная способность и пластичность воска помогает устранить даже самые короткие волоски в труднодоступных местах, при этом совершенно не травмируя кожу.

Горячий воск в дисках наносится на кожу тонким слоем, поэтому очень экономичен в использовании.

ИСПОЛЬЗУЕТСЯ БЕЗ БУМАЖНЫХ ПОЛОСОК
Рекомендуется перед применением горячего воска использовать специальный косметический тальк CRISTALINE.

Упаковка: диски в коробке, 330 гр.

Cristaline

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти, пожалуй, лучшие товары, которые помогут вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег.
Наверх