Вода очищающая с витаминами, 500 мл, Farmstay

FarmStay, Juno, LUNARIS
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В октябре 2018

скидка составила: 30%

Специальная очищающая вода для кожи лица. Очищает от макияжа и загрязнений, освежает кожу и подготавливает ее к нанесению средств ухода. Бережно растворяет макияж, не травмируя и не раздражая кожу. Удобный формат флакона с помповым дозатором. Подходит для всех типов кожи. Позволяет смыть макияж без остатка даже в самых неудобных условиях, когда нет воды под рукой.

Применение: При помощи помпового дозатора смочить ватный диск в очищающей воде. Затем протирать кожу, меняя ватные диски до тех пор, пока они не будут оставаться чистыми. После этого можно сполоснуть кожу водой и/или продолжить свой ежедневный уход за кожей.
water, alcohol, polyvinyl alcohol, charcoal powder, dipropilene glycol, glycerin, bentonite, isopropyl palmitate, peg75 lanolin, polymethyl, methylacrylate, polysorbate 80, hydroxyethilcellulose, phenoxyethanol, xantan gum, citric acid, carrageenan, ethylhexylglycerin, dipotassium glycyrrizate, disodium edta, camellia sinesis leaf extract, grapefruit extract, panax ginseng root extract, portulaca oleracea extract, fragrance

Farmstay

Косметику бренда FarmStay (Фарм Стэй или Farm Stay) производит фабрика MyungIn Cosmetics. Бренд FarmStay был основан в 2008 году, и его девиз "Изменения и жизнь во имя красоты". В переводе название бренда FarmStay можно перевести как "фермерская жизнь". Основной акцент бренд делает на производстве косметики на основе натуральных природных и растительных ингредиентов, таких как молоко, мед, улиточный муцин, алоэ, экстракты фруктов и овощей. У фабрики, производящей FarmStay есть своя исследовательская лаборатория, в которой формулы косметических средств разрабатываются и тестируются на безопасность и эффективность.
Наверх