Вода мицеллярная Орхидея, 200 мл, OrganicTai

Organic tai
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 40%

Для очищения кожи от ежедневных загрязнений и снятия макияжа с кожи лица, век и губ. Быстро и бережно превращает загрязненную кожу в сияющую чистотой и здоровьем, смягчает, тонизирует ее. Освежает цвет лица. Восстанавливает и поддерживает эластичность кожи. Не сушит и не стягивает. Входящая в состав орхидея, не только одно из самых красивых растений, но и одно из самых полезных. Экстракт орхидеи, богатый минералами и микроэлементами, естественным образом уменьшает выраженность морщин, выступает одновременно в роли антиоксиданта и увлажнителя для кожи. Подходит для ежедневного применения. Не содержит полоксамеры и ПЭГ. Не требует обязательного смывания. Для всех типов кожи. Сделает Вашу кожу чистой, здоровой, упругой и свежей.


Применение: встряхнуть флакон, обильно смочить мицеллярной водой ватный диск, бережно без лишнего трения очистить кожу лица, шеи, глаз и губ. Ополоснуть лицо теплой водой. Использовать утром и вечером.
Затем нанести свой крем от OrganicTai.


Меры предосторожности: при попадании в глаза промыть водой. Для наружного применения.
aqua, glycereth-7 caprylate/caprate, isopentyldiol, glycerin, sodium cocoamphoacetate, xylitylglucoside, anhydroxylitol, xylitol, polyaminopropyl biguanide, orchis mascula extract, parfum, citric acid

OrganicTai

Organic Tai - это настоящий тайский СПА у Вас дома! Ароматерапия, натуральные шампуни, бальзамы-кондиционеры, гели для душа, кремы, скрабы, жидкое мыло. OrganicTai не содержит консерванты, в том числе парабены и вредные пенящиеся компоненты - сульфаты (без SLS, SLES и др.). Вся продукты без красителей, синтетических отдушек и воды.
Наверх