Вода мицеллярная MONSTER MICELLAR, 700 мл, Etude House

Etude House
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 15%

Средство позволяет быстро, бережно и эффективно удалить макияж, не пересушивая и не раздражая кожу.
Мицеллы выступают в качестве эмульгаторов и отлично растворяют даже нерастворимые соединения, плохо смываемые обычной водой. Мицеллярная вода позволяет удалять с кожи грязь, себум, декоративную косметику на масляной и восковой основе.
Экстракт камелии, незаменимый для ухода за зрелой и уставшей кожей, глубоко увлажняет, снимает раздражения, способствует эффективному осветлению пигментных пятен, защищает кожу от негативных воздействий окружающей среды и ультрафиолета, замедляет процессы старения.
Экстракт алоэ вера увлажняет, успокаивает и смягчает кожу, оказывает противовоспалительное и ранозаживляющее действие, устраняет сухость и шелушения, регулирует деятельность сальных желез, обладает омолаживающими свойствами: повышает тонус и эластичность, способствует разглаживанию морщин, улучшает цвет лица.

Применение: смочить средством ватный диск и протереть кожу лица. Для удаления макияжа с глаз и губ, прило

Etude House

Среди разнообразия южнокорейских брендов особо выделяется Etude House. Компания была образована в 1985 году и сегодня считается одной из самых крупных на косметическом рынке. Бренд имеет собственные корпоративные цвета — белый и нежно-розовый. Слоган компании полностью олицетворяет её философию — «Макияж не должен быть скучным!» Залог успеха, по мнению команды Etude House, заключается в осуществлении мечты женщин всего мира — сочетание красоты и результативности.
Наверх