Видеорегистратор RoverEye, цвет черный

RoverEye, RoverTech
Состав: металл, пластик
Дизайн: Китай
Производство: Китай
Цвет: черный

Акция проходила:

В октябре 2017

скидка составила: 30%

Автомобильный видеорегистратор RoverEye Tesla A2 2.8 — ваш cовременный помощник в пути! Гаджет удобен в использовании и имеет лучшее соотношение цена-качество.

Компактный размер видеорегистратора обеспечит хороший обзор дороги, аккумулятор позволяет записывать некоторое непродолжительное время видео без использования внешнего источника питания.

Наличие датчика движения позволяет гаджету своевременно реагировать на перемещение и фиксировать происходящие события. Благодаря наличию дисплея можно просматривать видеофайлы без подключения к ПК.

Устройство оснащено ИК подсветкой для съемки в темное время, а также встроенным микрофоном и портом miniUSB. В комплект входят крепление на стекло, автомобильное з/у, USB кабель, инструкция.

RoverEye

Мы живем в ногу со временем, поэтому прогресс не стоит ни месте! Инновации от Rover как никогда придут Вам на помощь, в акции Вы найдете - автомобильные видеорегистраторы RoverEye (не мешающие обзору дороги), фитнесс-браслеты нового поколения RoverMate - идеальны для ценителей здорового образа жизни.
Наверх