Вибростимулятор "Bunny" (розовый), 9 см, RestArt

RestArt, GESS
Дизайн: Германия
Производство: Китай

Акция проходила:

В октябре 2017

скидка составила: 70%

Описание
Клиторальный стимулятор Bunny RestArt RA-306 оригинальной формы в виде головы зайца с гибкими ушками, стимулирует любые зоны на теле. Мягкий и бархатистый материал, очень приятный на ощупь, подарит чувственное и комфортное использование прибора. Интересный дизайн стимулятора позволит не прятать его от окружающих.

Вибростимулятор предназначен для возбуждения женщины с помощью пульсаций в области клитора и имеет регулятор интенсивности. Стимуляция клитора очень важна во время секса, ведь подавляющее большинство женщин возбуждаются и получают оргазм от интенсивной ласки клитора. Клитор содержит в себе концентрированный пучок нервных окончаний и очень чувствителен к стимулированию. Поэтому при пульсирующем воздействии на клитор с помощью вибратора или реальных органов происходит сильнейшее возбуждение, и женщина доходит до оргазма гораздо быстрее, нежели если оставить клитор без должного внимания.

Полезные сведения!
Изделие, предназначенное для стимуляции клиторальной зоны, оснащено вибратором, управление которым производится при помощи специального выносного или встроенного пульта управления
Вне зависимости от сложности изделия, его формы и размера, все клиторальные стимуляторы исполняют роль своеобразных тренажеров, манипуляции с которыми позволяют изучить собственные сексуальные реакции


Управление прибором
Для включения вибростимулятора удерживайте кнопку "носик" до включения светового индикатора и вибрации. После включения нажмите кнопку "носик" для выбора режима вибрации. Для выключения вибростимулятора удерживайте кнопку пока не погаснет световой индикатор.



Применение
Вибростимулятор предназначен для возбуждения женщины с помощью пульсаций в области клитора и имеет регулятор интенсивности.
Стимуляция клитора очень важна во время секса, ведь подавляющее большинство женщин возбуждаются и получают оргазм от интенсивной ласки клитора. Клитор содержит в себе концентрированный пучок нервных окончаний и очень чувствителен к стимулированию. Поэтому при пульсирующем воздействии на клитор с помощью вибратора или реальных органов происходит сильнейшее возбуждение, и женщина доходит до оргазма гораздо быстрее, нежели если оставить клитор без должного внимания.



Многофункциональный клиторальный стимулятор
Небольшой размер, гибкость ушек
6 режимов вибрации, световая идикация
Возможность стимуляции различных зон
Эргономичное утяжеленное основание
Изготовлен из высокого качества медицинского силикона, не содержит фталатов, латекса и BPA, без запаха и вкуса
Цвет - розовый


Источник питания: встроенный аккумулятор
Размеры изделия: 5 х 5 х 9,2 см
Вес: ~ 80 г.


Комплект поставки: вибростимулятор, USB кабель, руководство пользователя
Упаковка: 15 х 20,5 х 7 см, вес ~ 0,28 кг
Официальная гарантия производителя: 12 мес.
силикон, ABS (пластик)

RestArt

Gess — это немецкий бренд товаров для здоровья и красоты. Торговая марка уже успела хорошо зарекомендовать себя на европейском рынке, а с 2011 года активно набирает популярность в России. Продукция отличается высоким уровнем технического исполнения, безупречным качеством и современным дизайном в ассортименте торговой марки представлен товар на любой “вкус и цвет”, а также для различного уровня дохода.
Наверх