Вибростимулятор G-Spot (розовый), 20,5 см, RestArt

RestArt, GESS
Дизайн: Китай
Производство: Китай

Акция проходила:

В октябре 2017

скидка составила: 70%

Вибростимулятор «G-Spot» необычной формы для стимуляции точки G доставит самые незабываемые ощущения. На вибраторе три выпуклые части, которые стимулируют самые труднодоступные зоны. Удобная ручка, прекрасный дизайн, шелковистый силикон.— Изготовлен из высококачественного силикона, который не содержит фталатов, латекса и BPA, без запаха и вкуса.
— Несколько режимов вибрации
— Перезаряжаемый
— Изогнутая форма для стимуляции труднодоступных зон
— Водонепроницаем
Уход и использование:
Уход за вибростимулятором простой, очистите изделие теплой мыльной водой или протрите специальным средством для очистки игрушек. Рекомендуем использовать лубрикант на водной основе, силиконовые смазки не подходят. Благодаря 100% водонепроницаемости, его можно использовать под душем. Хранить отдельно от других силиконовых игрушек.
В комплект входит:
вибростимулятор
USB кабель
инструкция
гарантийный талон
Характеристики:
длина, см.: 20,5
диаметр, см.: 3
вес, гр.: 114
Цвет: Розовый
Материал: Силикон + ABS (пластик)
Водонепроницаемость: Да
Вибрация: 10 режимов
Тип питания: Встроенный литиевый аккумулятор (зарядка от USB)
Размер упаковки, cм: 28 х 16 х 7
Срок гарантии: 1 год.
латекс, металл, пластик

RestArt

Gess — это немецкий бренд товаров для здоровья и красоты. Торговая марка уже успела хорошо зарекомендовать себя на европейском рынке, а с 2011 года активно набирает популярность в России. Продукция отличается высоким уровнем технического исполнения, безупречным качеством и современным дизайном в ассортименте торговой марки представлен товар на любой “вкус и цвет”, а также для различного уровня дохода.
Наверх