Ветровка PRIVATE CLUB для девочки, рост 86-103 см

Krickets
Состав: 100% нейлон

Акция проходила:

В апреле 2011

скидка составила: 30%

Ветровка для девочки из коллекции PRIVATE CLUB. Коллекция для особого случая и изысканной атмосферы высшего общества. Дреcс-код в таком обличье - не проблема. Нежная коллекция оригинальных моделей для юной модницы. Изюминки коллекции: комплект из туники в клетку на пуговицах и леггинсов нежно-голубого цвета, в завершении образа повязка в тон. Откидной воротник и манжетики рукавов декорированы пуговицами и оборками. Футболка из ткани «лакосте» с «полочкой» на пуговицах и поясным полосатым ремешком, принт на груди виде подковы на удачу.

  • Дизайн: Канада
  • Производитель: Китай

Уход и очистка

Одежду из нейлона можно стирать и отжимать в стиральной машине при низкой температуре (перед стиркой обязательно ознакомьтесь с ярлычком).
Далее, сразу после отжимания одежду из нейлона следует достать из машины.
Обычно после стирки вещи из нейлона гладить не нужно. Но если все-таки такая необходимость есть, утюг не должен быть очень горячим, иначе можно расплавить материал: все вещи из нейлона очень чувствительны к высокой температуре.

Krickets

Одежда для девочек – распродажа детской одежды для маленьких модниц! Большой выбор всех типов одежды от лучших мировых производителей. Зимние куртки и шапки, коллекция теплых свитеров, стильные и удобные платья, брюки и блузы для школы и спортивная одежда для активного отдыха.
Наверх