Вешалка Umbra, цвет белый

FineDesign
Состав: дерево
Дизайн: Канада
Производство: Китай
Цвет: белый

Акция проходила:

В декабре 2015

скидка составила: 60%

Альтернативное решение организации вещей в маленьком пространстве: вешалка подойдет для коридоров, кладовых и даже для шкафов. 8 крючков, каждый из которых выдерживает до 2,2 кг. Можно использовать, чтобы повесить жакет, ремень, аксессуары или шарфы - в общем, те вещи, которые мы часто находим валяющимися на стульях вокруг.
Особая прелесть в самих крючках: когда они не используются, они убираются в корпус вешалки. Но как только вам понадобится один, просто легко потяните его на себя. Хорошая экономия пространства, не правда ли?
Крепеж для вешалки в комплекте. Размер: 4,5х51х2,5 см.

Umbra

Fine Design - поставщик и эксклюзивный дистрибьютор ряда замечательных дизайнерских марок, объединяющих предметы интерьера, посуду, lifestyle-аксессуары и подарки в соответствии с общим принципом.

Представленный ассортимент составляют тщательно отобранные товары для каждой комнаты в доме – будь то прихожая, кухня или ванная комната, необычные и яркие товары для офиса, путешествий и активного образа жизни, подарки для увлеченных и ярких людей – от музыканта, кулинара или большого начальника до владельца тату - салона или художника.

Наверх