Ванна-пилинг солевая для ног Против натоптышей с минералами Мертвого моря и фруктовыми энзимами, 300 г, Zeitun

Zeitun
Дизайн: Иордания
Производство: Иордания

Акция проходила:

В апреле 2020

скидка составила: 20%

Даже самые "грубые" участки кожи должны регенерироваться. Ощутите легкость и нежность прикосновений с обновленной кожей ваших стоп!

Солевая ванна-пилинг для ног "Против натоптышей" содержит специальные органические кислоты для энзимного пилинга сильно огрубевшей кожи: экстракт папайи и содержащийся в нем фермент папаин расщепляет ороговевший слой, молочная кислота помогает бережно его удалить и увлажняет живую кожу, а бесценная соль мертвого моря оказывает мощный оздоравливающий эффект.

Ванна эффективно размягчает застарелые натоптыши и подготавливает кожу к педикюру, а ее цветочно-цитрусовый аромат и живые цветки гибискуса сопровождают процедуру истинным эстетическим наслаждением.
dead sea salt, hibiscus flowers, papaya extract, lemon extract, glycerin, lactic acid, lemon essential oil, orange essential oil, carmin, amber acid, apple acid, citric acid, vitamin d, vitamin e, vitamin pp

Zeitun

Красота и уход на Ближнем Востоке – это истинное искусство, доведенное до совершенства за сотни лет. Оно зарождалось в роскошных дамасских хаммамах, алеппских мыловарнях и в древних рецептурах благоуханных масляных смесей. Бренд натуральной косметики и парфюмерии Zeitun – прямой наследник благородной восточной традиции красоты и ухода. Вдохновляясь древнейшим опытом, с 2005 года мы воплощаем в косметических средствах сочетание отборного натурального сырья, высокоэффективных современных технологий и изысканной эстетики оформления. Какой бы стремительной ни была жизнь, в ней должны находиться секунды, минуты и часы для сладостной роскоши, королевских капризов и единения с природой. Zeitun создает для вас эти моменты каждый день.
Наверх