Вакуумный пакет, 124х91 см Loks, цвет прозрачный

Loks
Состав: полиэтилен
Дизайн: Италия
Производство: Китай
Цвет: прозрачный

Акция проходила:

В сентябре 2018

скидка составила: 75%

Вакуумный компрессионный пакет X-LARGE 124*91(упаковка 1 шт.) торговой марки «LOKS» предназначен для компактного хранения и транспортировки постельного белья, одежды, мягких игрушек. Позволяет уменьшить объем занимаемого пространства на 75%.
из силикона (поливинилхлорид пластизоль)
Работает со всеми видами пылесосов! В комплект входит 1 пакет размером 124*91см.
Вакуумный пакет позволяет защитить находящуюся в ней вещь от:
Воды, грязи/пыли, насекомых, плесени, запаха.
Вакуумный компрессионный пакет можно применять для любого вида ткани и материала. Пакеты изготовлены из полиэтилена низкого давления (высокой плотности). Толщина плёнки 0,8 микрометров. При экструзии пленки (изготовлении) был ведён наполнитель - светостабилизатор для защиты от ультрафиолетового излучения т.е от обесцвечивания цветных вещей.
Температура плавления 129-135 С
Температура стеклования -60 С
Низкая температура стеклования даёт возможность вакуумный пакет применять в дачных условиях Зимой.

Loks

Loks – современная, динамично развивающаяся марка, предлагающая потребителям эргономичные и стильные товары по уходу за домом. При изготовлении продукции используются самые современные технологии, которые позволяют эффективно удалять загрязнения без использования бытовой химии! Отличительная особенность товаров для уборки от LOKS™ – неожиданно яркий, привлекающий внимание дизайн в стиле пин-ап, нехарактерный для уборочного инвентаря. Изделия удобны в использовании, экологически безопасны и доставляют эстетическое удовольствие!
Наверх