Вакуумный очиститель кожи с влажной функцией Gezatone

Созвездие красоты
Дизайн: Франция
Производство: Китай

Акция проходила:

В январе 2016

скидка составила: 35%

Аппарат Super Cleaner Gezatone позволяет проводить вакуумное очищение кожи с использованием косметических средств. Процедура вакуумной очистки бережно и эффективно освободит поры от загрязнений, избавит кожу от избытков кожного сала, и обеспечит здоровую, чистую кожу.
Прибор для вакуумной очистки предполагает использование специальных косметических средств для очищения кожи (гелей, муссов, пенок). Таким образом, достигается двойной эффект: косметика способствует расщеплению загрязнений и лишнего сала, а вакуумная очистка устраняет эти загрязнений.
Прибор имеет специальный контейнер для сбора косметических средств во время процедуры, который легко чистится и дезинфицируется.

Gezatone

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для Вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти , пожалуй, лучшие товары, которые помогут Вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег. Массажеры для лица, средства для омоложения кожи лица и избавления от морщин, дарсонваль для ухода за кожей лица и волосами, массажеры для снижения веса и избавления от целлюлита, миостимуляторы, товары для здоровья, лазерные и фотоэпиляторы, маникюрные наборы, эффективная косметика для ухода за лицом и телом и многое другое, все это представлено в акции от компании Созвездие Красоты!
Наверх