Крем увлажняющий защитный для сухой кожи, 40 мл, AVENE

AVENE
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В октябре 2018

скидка составила: 30%

Увлажняющий защитный крем представляет собой увлажняющее и смягчающее средство, предназначенное для интенсивного ухода за сухой и очень сухой кожей. Входящая в состав крема чистейшая термальная вода Авен насыщает кожу живительной влагой, прекрасно освежает и предотвращает ее преждевременное старение. Глицерин великолепно смягчает кожу и способствует длительному сохранению влаги в ее клетках, тем самым делая кожу более гладкой и эластичной. Защищает от УФ излучения. С кремом Гидранс Оптималь Риш от Avene кожа становится идеально увлажненной, более упругой, гладкой, мягкой, бархатистой, молодой и красивой!

Способ применения: нанесите необходимое количество крема на предварительно очищенную кожу лица и шеи, равномерно распределите мягкими массирующими движениями и оставьте до полного впитывания.

Объем: 40 мл.
термальная вода Авен, глицерин, липомуцин, питательная фаза, липидное трио

AVENE

Avene — это уникальный бренд, все продукты которого разработаны для чувствительной, сверхчувствительной и склонной к аллергии кожи. Продукция Avene основана на природном компоненте-термальных водах, добываемых в источнике, расположенном близ французского городка Авен-ле-Берб. Косметика французской компании Avene пользуется большой популярностью у женщин на протяжении длительного времени, поскольку в ее состав входит уникальная по своим лечебным свойствам термальная вода. Благодаря этому чудодейственному компоненту, все косметические средства Avene обогащены полезными микроэлементами, которые оказывают на кожу лица противовоспалительное и успокаивающее воздействие.
Наверх