Тоник увлажняющий для лица, 150 мл, I.C.Lab Individual cosmetic, цвет белый

I.C.Lab Individual cosmetic
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: Белый

Акция проходила:

В сентябре 2018

скидка составила: 35%

Косметическое средство стоит подбирать исходя из его возможностей по восстановлению гидролипидного баланса на поверхности кожи, насыщении ее полезными веществами, микроэлементами и необходимой для протекания биохимических процессов влагой.

Увлажняющий тоник синтезирует инновационные косметологические разработки с пользой самой природы. Эффективность средства в вопросах увлажнения кожи подтверждена клиническими испытаниями. Нежный, смягчающий тоник успокаивает и увлажняет кожу, повышая ее эластичность, способствует поддержанию водного баланса кожи.

Живые клетки эдельвейса обладают антиоксидантным, успокаивающим и увлажняющим действием на кожу. Они повышают устойчивость стволовых клеток кожи к повреждающему действию УФ-излучения за счет наличия мощных антиоксидантов. Кроме того, эдельвейс повышает Эффективность регенерации и скорость обновления клеток.

Экстракт семян моринги крылатосемянной создает так называемый «Эффект лотоса», когда все загрязнения скатываются с поверхности кожи. Моринга обладает исключительными смягчающими и увлажняющими свойствами, она великолепно защищает кожу от воздействия негативных факторов окружающей среды и нейтрализует действие свободных радикалов.

Живые клетки листьев эвкалипта оказывают противовирусное, бактерицидное и антисептическое действие, стимулируют заживление ранок, снимают воспаления и предупреждают их рецидив. Экстракт способствует выработке гиалуроновой кислоты, которая предотвращает обезвоживание.

Пребиотик в составе тоника восстанавливает местный иммунитет кожи. Он не вызывает аллергии и может применяться женщинами с очень чувствительной кожей лица. При регулярном применении таких средств у кожи повышается сопротивляемость к внешним факторам, она намного быстрее восстанавливается после длительного пребывания на солнце или после пилинга и отшелушивания.

Сок листьев алоэ барбаденсис благодаря имеющемуся в его составе комплексу полезных микроэлементов оказывает биостимулирующее действие на кожу.

Эффект
Обеспечивает трехуровневое воздействие: очищение, защита и детоксикация;
Увлажняет и питает кожу, насыщая ее комплексом витаминов и полезных микроэлементов;
Заряжает кожу жизненной энергией, повышает ее тонус и улучшает цвет лица.
Стимулирует обменные процессы в тканях и омолаживает кожу;
Оказывает лифтинг-Эффект, делая кожу более эластичной;
Подготавливает кожу лица к воздействию основных косметических средств.
Живые клетки Эдельвейса способны восстанавливать поврежденные клетки и ткани, а также обеспечивают антиоксидантную и фотозащиту.
Эвкалипт борется с раздражениями и покраснениями, предупреждает воспаления;
Экстракт моринги создает на коже барьер против загрязнений (так называемый «Эффект лотоса»), выводит токсины и очищает кожу;
Пребиотики в составе помогают коже бороться с неблагоприятными внешними воздействиями почти в 3 раза лучше обычных средств.

Способ применения
Смочить ватный диск тоником и протереть лицо и область декольте, следуя направлению массажных линий. Рекомендовано применять ежедневно утром и вечером.
живые клетки эвкалипта

I.C.Lab Individual cosmetic

"I.C.Lab Individual cosmetic – это единственная лаборатория индивидуальной косметики в России, которая на протяжении 9 лет производит профессиональную косметику для домашнего ухода на основе живых клеток растений, используя швейцарские ингредиенты. Использование живых клеток растений в производстве косметики - это очень сложная многоэтапная биотехнология. Сначала из растений выделяется ""материнская клетка"", затем методом синтеза из нее получают активные клетки, которые путем сложного биотехнологического процесса переводятся в клеточную суспензию. Активные ингредиенты, использующиеся при создании косметики I.C.Lab ""чистые"" и не содержат загрязняющих примесей (городских загрязнений, пестицидов, нитратов и т.д.), не являются генетически модифицированными (ГМ), активными растительными клетками; не содержат парабенов и растворителей; подходят для любых натуральных косметических рецептур. В составы професcиональной косметики I.C.Lab Individual cosmetic живые клетки эвкалипта, альпийской розы, папируса, имбиря, сладкого ириса. Благотворное действие каждого из этих компонентов нацелено на решение индивидуальных проблем в зависимости от типа кожи конкретного человека. При регулярном применении косметика I.C.Lab способна решить большинство эстетических и дерматологических проблем с кожей любого типа."
Наверх